Apartamento 2 Qt Com Ar-Condicionado -Estacionamento
| Wi-Fi | Parcheggio gratuito | Servizio 24 ore su 24 Reception 24 ore su 24 |
| Ristorante in loco Bar/Zona soggiorno | Adatto ai bambini Box per bambini Club per bambini Area giochi per bambini | Aria condizionata |
| Animali domestici Animali domestici ammessi |
Situato a 4 km da Sé Square, Apartamento 2 Qt Com Ar-Condicionado Paulinia Sp, di 60 m², si affaccia sul giardino. Il Wi-Fi e il parcheggio privato sono a disposizione degli ospiti per le loro esigenze di lavoro o di svago.
Se avete voglia di visitare i dintorni, date un'occhiata al Clube de Golfe de Campinas, che si trova a circa 10 minuti in auto da quest'appartamento. Serra Negra dista meno di 40 minuti di macchina.
L'Apartamento 2 Qt Com Ar-Condicionado Paulinia Sp offre anche 1 bagno. Inoltre, il bagno è dotato di asciugamani.
Oltre a servizi di self-catering come una cucina completamente attrezzata, l'appartamento offre agli ospiti una zona pranzo dove gustare i propri pasti.
- Attrazioni locali
- Avenida Paulista3,7 km
- Aeroporti
- Aeroporto Internazionale Viracopos-Campinas38 km
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Parcheggio gratuito
- Reception 24 ore su 24
- Check-in/check-out VIP
- Animali domestici ammessi
- Sicurezza 24 ore su 24
- Estintori
- Accesso con chiave elettronica
- Accesso con chiave
Cibo & Bevande
- Pentolame/Utensili da cucina
- Bar/Zona soggiorno
- Tavoli/area picnic
Attività e relax
- Giardino
Servizi
- Assistenza per tour/Servizio di biglietteria
- Negozi/Servizi commerciali
In camera
- Aria condizionata
- Camere insonorizzate
- Tavolo da pranzo
- TV a schermo piatto
- Box per bambini
- Area giochi per bambini
- Club per bambini
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
L'Apartamento 2 Qt Com Ar-Condicionado -Estacionamento accetta animali domestici?
Gli ospiti possono soggiornare nell'Apartamento 2 Qt Com Ar-Condicionado -Estacionamento con i loro animali domestici. - ❓
Quali sono le dimensioni dell'Apartamento 2 Qt Com Ar-Condicionado -Estacionamento?
L'Apartamento 2 Qt Com Ar-Condicionado -Estacionamento è composto da 60 metri quadrati. - ❓
Quali sono le opzioni per il tempo libero nell'Apartamento 2 Qt Com Ar-Condicionado -Estacionamento?
L'Apartamento 2 Qt Com Ar-Condicionado -Estacionamento può organizzare l'intrattenimento degli ospiti con tour a piedi.